vmp_buch
14 июня 2012 г., 11:27
Мы бюджетное учреждение, размеры суточных в иностранной валюте возмещаем согласно постановления Правительства №812 от 26.12.2005. Сотрудник едет в Черногорию, в приложении к постановлению нет данной страны. На основании чего возмещать суточные расходы ???