Здравствуйте.
Обязательно ли дистанционному работу иметь усиленную цифровую подпись при устройстве на работу, чтобы пересылать электронные документы?
Каков режим работы дистанционщика? Является ли его работа ненормированной и может ли возникать сверхурочная работа?
А в график отпусков его тоже включать?