neb-yanao
28 мая 2012 г., 12:38
Просим разъяснить порядок сдачи отчетности в налоговую по начислению НДФЛ с призов. Как вести учет получателей призов? В каких случаях необходимо предоставлять сведения в налоговую по форме 2-НДФЛ на получателей призов? Необходимо ли удерживать НДФЛ с призов физ.лица, если он за один налоговый период получил несколько денежных призов каждый из которых не превышает 4000руб., но при этом сумма всех призов за налоговый период превышает 4000 руб?