malinina0007
22 мая 2012 г., 16:44
Я работаю в ресторане у нас есть терминал по которому прокатываются кредитные карты.Для его работы необходимо покупка сим карты.Могу ли включать это в расходы организации.Система налогообложение ОСНО .Марина