lunevosport
30 авг. 2019 г., 14:01
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. Организация применят ККТ. Заключили договор с юридическим лицом на сдачу в аренду спортивное сооружение.Деньги за сданное в аренду сооружение нам перечислили на расчетный счет.Нужно было бы пробивать эту выручку по ККТ.Обязаны или нет? и как это оформить в бухгалтерском учете?Где можно подробнее узнать эту информацию?