umyarowa.lena
19 июня 2019 г., 14:39
Здравствуйте, у нас организация использует корпоративную карту привязанную к расчетному счету,нужно ли с 1 июля 2019г выбивать чек с признаком "расход" при оплате картой за материалы,канц.товары и т.п. ?