8 (952) 080-10-85
круглосуточно
  • epanina
    24 мая 2019 г., 7:50

    Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, имеем ли мы право выплатить за счет себестоимости продукции премию всему коллективу в связи с 95 летием нашего предприятия?

    • Неизвестный
      27 мая 2019 г., 8:55

      вы имеете ввиду, вправе ли вы учесть в расходах по налогу на прибыль данную премию? Скорее всего нет

      Или речь о бухучете?