larisa-shvedchikova
08 мая 2019 г., 10:29
Здравствуйте.Казенное учреждение приобрело медикаменты, скомплектовало аптечки мед.помощи и разложили их в помещения согласно нормам по охране труда.Как и в какой момент производится списание медикаментов с бух.учета?