goloh-ostashkov
12 апр. 2012 г., 16:51
МЫ - федеральное государственное бюджетное учреждение. Получаем субсидии и ведем предпринимательскую деятельность. За счет средств от предпринимательской деятельности выплачиваем заработную плату работникам структурных подразделений - цеха деревообработки и участка по обслуживанию домов охотника. оплата производиться полностью за счет внебюджетных средств. Включаются ли данные должности в штатное расписание? Или с работниками надо заключать срочный трудовой договор?