Доброго время суток. При повышении МРОТ, наша организация подготовила дополнительные соглашения к трудовому договору об увеличении заработной платы.Один из сотрудников отказался подписывать дополнительное соглашени. Ниже МРОТ платить не можем, дополнительное соглашение не подписано (что является нарушением). Составили акт об отказе подписи дополнительного соглашения.Какие наши действия?