avtomir-nn
16 апр. 2018 г., 15:48
Добрый день!Подскажите пожалуйста, у нас в организации возникла такая ситуация.В 2017 году при сдаче 2-НДФЛ и 6-НДФЛ были пропущены начисления по физ.лицам, у которых организация взяла грузовой автотранспорт в аренду.Выплаты за аренду были произведены уже в 1 квартале 2018 года,а начисления в декабре 2017.Как быть в этом случае?Сдаются ли уточненные декларации по данным формам?И какие штрафные санкции нам грозят?Спасибо