Курс ЦБ на 23 июня 2026 года
EUR: 84.5863 USD: 73.765 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14.25%
8 (952) 080-10-85
круглосуточно

Транспортный налог 2011

  • rbk91
    30 марта 2011 г., 12:02
    Здравствуйте! Слышал, что с этого года не надо сдавать расчеты по авансовым платежам по транспортному налогу. Подскажите, а авансы платить все равно придется?
  • marselle
    30 марта 2011 г., 21:28
    Что-то в первый раз такое слышу...
  • rbk91
    30 марта 2011 г., 22:00
    Я это прочитал где то.
  • Sunday
    01 апр. 2011 г., 15:58
    Здравствуйте, [B]Роман Мартынов[/B], В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 229-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации с 1 января 2011г. налогоплательщики не предоставляют налоговые расчеты по авансовым платежам по транспортному налогу.
    Вместе с тем по окончании каждого отчетного периода налогоплательщики уплачивают авансовые платежи по транспортному налогу в сроки и по ставкам, установленным региональными законодательными властями.

    Подробнее по этой теме: http://www.rosbuh.ru/article.asp?rba_id=3072
  • rbk91
    01 апр. 2011 г., 21:47
    Спасибо за помощь)